Tim Kami

Sydney Tjandra

ketua

Angeline Marcelle Lukito

wakil ketua

Olivia Shannon Farren Chandra

sekretaris 1

Seren Elizabeth Siahaan

sekretaris 2

Clement Darmawan

bendahara

Gabriela Tioro

koordinator bidang pembinaan keimanan dan ketakwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa

Darryl Edward

anggota bidang pembinaan keimanan dan ketakwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa

Jolene Eleora Mok

anggota bidang pembinaan keimanan dan ketakwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa

Gabriella Tan Atmaja

koordinator bidang pembinaan budi pekerti luhur atau akhlak mulia

Arvell Octavius Leoputra

anggota bidang pembinaan budi pekerti luhur atau akhlak mulia

Darrel Afrian Tjahjadi

anggota bidang pembinaan budi pekerti luhur atau akhlak mulia

Radinka Nicole Tengdom

koordinator bidang pembinaan kepribadian unggul, wawasan kebangsaan, dan bela negara

Georgy Valencio Siwanta

anggota bidang pembinaan kepribadian unggul, wawasan kebangsaan, dan bela negara

Meilista Angelica Hierenvira

anggota bidang pembinaan kepribadian unggul, wawasan kebangsaan, dan bela negara

Garreth Edderick Lee

koordinator bidang pembinaan prestasi akademik, seni, dan/atau olahraga sesuai bakat dan minat

Jesselyne Gratia Sylvian

anggota bidang pembinaan prestasi akademik, seni, dan/atau olahraga sesuai bakat dan minat

Davinne Valeria Effendi

koordinator bidang pembinaan demokrasi, hak asasi manusia, pendidikan politik, lingkungan hidup, kepekaan dan toleransi sosial dalam konteks masyarakat plural

Febryan Hartanto

anggota bidang pembinaan demokrasi, hak asasi manusia, pendidikan politik, lingkungan hidup, kepekaan dan toleransi sosial dalam konteks masyarakat plural

Carista Cherys

koordinator bidang pembinaan kreativitas, keterampilan dan kewirausahaan

Bob Jesse Lie

anggota bidang pembinaan kreativitas, keterampilan dan kewirausahaan

Theo Obadiah Teguh

koordinator bidang pembinaan kualitas jasmani, kesehatan dan gizi berbasis sumber gizi yang terdiversifikasi

Valensia Nadya Anthony

anggota bidang pembinaan kualitas jasmani, kesehatan dan gizi berbasis sumber gizi yang terdiversifikasi

David Chen

anggota bidang pembinaan kualitas jasmani, kesehatan dan gizi berbasis sumber gizi yang terdiversifikasi

Helen

koordinator bidang pembinaan sastra dan budaya

Rachel Illona Jupiter

anggota bidang pembinaan sastra dan budaya

Eduardus Tjitrahardja

koordinator bidang pembinaan teknologi informasi dan komunikasi

William Christopher Archieta

anggota bidang pembinaan teknologi informasi dan komunikasi

Jonathan Kristian Tjandra

anggota bidang pembinaan teknologi informasi dan komunikasi

Shereen Nathania Surya

koordinator bidang pembinaan komunikasi dalam bahasa Inggris

Patricia Ciang

anggota bidang pembinaan komunikasi dalam bahasa Inggris

Naomi Hasian Felicia Butarbutar

anggota bidang pembinaan komunikasi dalam bahasa Inggris